Как обновить приложения iOS 13

5

Я одержим необходимостью поддерживать свои приложения в актуальном состоянии, и в течение многих лет это заставляло меня следовать одной и той же схеме каждый раз, когда я открываю App Store на своем iPhone. Я сразу же нажимаю на вкладку «Обновления», обновляю список, чтобы убедиться, что все обновления есть, нажимаю кнопку «Обновить все» и наслаждаюсь приливом эндорфинов, когда мой телефон загружает все эти сладкие исправления ошибок и улучшения производительности.


Как обновить приложения iOS 13

На iOS 13, однако, Apple заменила мою любимую вкладку Updates на Apple Arcade, поэтому, когда я впервые начал использовать новую ОС, я заблудился. Как бы я хотел получить свои обновления? После большей паники, в чем я хочу признаться, я в конце концов понял это. Процесс такой же простой, как и раньше. Это просто немного больше скрыто.

Вот как обновить ваши приложения:

1. Откройте App Store. Нажмите на свою фотографию профиля Apple ID в верхнем правом углу.

Как обновить приложения iOS 13

2. Если у вас уже есть ожидающие обновления, они будут внизу экрана. Если вы хотите обновить список, просто потяните экран вниз.

Как обновить приложения iOS 13

3. Если у вас есть готовые обновления, нажмите «Обновить все» вверху списка обновлений и посмотрите, как эти круги обновлений заполнятся.

Как обновить приложения iOS 13

Есть также способ добраться до ожидающих обновлений приложения, который труднее найти, но, возможно, быстрее:

1. Длительное нажатие на значок App Store. Нажмите на обновления.

Как обновить приложения iOS 13

Это оно! Теперь вы, как и я, можете быть уверены, что каждое приложение всегда обновляется, несмотря ни на что.

Источник