iPhone SE – это причина уйти от Android

6

iPhone SE - это причина уйти от Android

Выпущенный недавно долгожданный «бюджетный» смартфон от компании Apple, продолжает получать поддержку со стороны блогеров, сторонников бренда, разработчиков и других заинтересованных лиц. Вполне ожидаемо высказался о преимуществах новой модели и глава Apple Тим Кук, который в недавнем интервью, назвал iPhone SE как одну из причин покинуть экосистему Android и перейти в стан сторонников iOS.


Причиной для оптимизма главы Apple стала доступность модели для пользователей со всего мира. Особенно Кук выделил людей с невысоким средним доходом. По мнению бизнесмена в ближайшее время может быть зафиксирована миграция пользователей их лагеря Android в экосистему iOS. Стоит только подождать, считает Кук.

Другой руководитель Apple, финансовый директор компании Лука Маэстри ранее отмечал, что несмотря на сложные экономические условия смартфон iPhone SE был с воодушевлением принят пользователями во всем мире.

Основным преимуществом нового, относительно недорого смартфона iPhone SE, является его высокая производительность, базирующаяся на фирменных процессорах Apple A13, установленных во флагманах 2019 года iPhone 11 и iPhone 11 Pro. При этом цена устройства выгодно отличается от старших собратьев и начинается c 39 990 рублей за самую пустую/минимальную комплектацию.
Источник