Инсайдеры показали фотографии и видео со смартфонами линейки Samsung Galaxy S22 (2 фото + видео)

19

Инсайдеры показали фотографии и видео со смартфонами линейки Samsung Galaxy S22 (2 фото + видео)

Летом текущего года компании Samsung и Apple развернули настоящую войну с несанкционированными «сливами» в сеть информации о еще не вышедших устройствах. Однако, похоже, инсайдеров не испугали грозные предупреждения технологических гигантов, и публикация сведений о перспективных моделях компаний продолжается. За два месяца до официальной презентации в интернете появились фотографии и видео со смартфонами флагманской серии Samsung Galaxy S22.


Можно предположить, что на представленных фото и видео материалах демонстрируются не реальные модели, а их прототипы или макеты, но при этом дизайн смартфонов соответствует уже имеющимся утечкам. На новых инсайдерских снимках можно увидеть, что модели Galaxy S22 и Galaxy S22+ получат практически аналогичный внешний вид, а изменение дизайна корпуса затронет в основном модель Galaxy S22 Ultra.

Инсайдеры показали фотографии и видео со смартфонами линейки Samsung Galaxy S22 (2 фото + видео)

Топовый смартфон флагманской серии будет оснащен «угловатым» корпусом с матовым покрытием и оригинальным модулем главной камеры. Смартфоны Galaxy S22 и Galaxy S22+ будут представлены в более традиционном форм-факторе с глянцевым корпусом с закругленными углами и гранями. При детальном рассмотрении можно увидеть, что в Galaxy S22 Ultra нет перископической камеры, которая обязана быть во флагманских устройствах.

Согласно ранее появившимся утечкам, как и в моделях Galaxy Note, в смартфоне Galaxy S22 Ultra должен быть предусмотрен отсек для хранения стилуса. Инсайдер Steve H.McFly представил в Twitter видео, на котором с близкого расстояния были продемонстрированы все разъемы и особенности будущих смартфонов Samsung Galaxy S22. В частности, в старшей модели действительно можно рассмотреть место для хранения стилуса.

На сегодня имеется информация, что официальная презентация топовой линейки Samsung Galaxy S22 состоится 8 февраля 2022 года.

Источник