Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro

0

Компания Huawei отреагировала на анонс фаблета Samsung Galaxy Note 9 публикацией тизер-изображения, намекающего на то, что грядущий аппарат Mate 20 Pro предложит ряд совершенно новых возможностей.


На изображении в левой части показан смартфон Huawei P10 Plus с двойной камерой, а в правой — аппарат Huawei P20 Pro с тройной основной камерой. Тем самым производитель намекает на эволюцию фотографических возможностей своих устройств.

Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro

Сопутствующая надпись гласит: «Мы сделали скачок, когда представили Huawei P20 Pro. Мы говорим о настоящей модернизации вроде тройной камеры с 40 млн пикселей, 5-кратного зума и пр. Представьте, что будет дальше».

Таким образом, можно предположить, что аппарат Mate 20 Pro сможет похвастаться уникальными возможностями в плане фото- и видеосъёмки. Этому аппарату приписывают наличие тройной основной камеры, в состав которой войдёт сенсор с разрешением 42 млн пикселей и два датчика с меньшим разрешением.

Ранее также появилось изображение, говорящее о том, что новинка получит мощную аккумуляторную батарею ёмкостью более 4000 мА·ч.

Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro

Прочие предполагаемые характеристики Mate 20 Pro включают пока не представленный официально процессор Kirin 980, не менее 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью до 256 Гбайт.