Honor снижает цены на период самоизоляции

7

Honor снижает цены на период самоизоляции

Продолжающаяся эпидемия коронавируса повлияла на маркетинговую политику высокотехнологических компаний, вынужденных проводить акции и распродажи, на фоне снижения продаж. Суббренд компании Huawei, Honor начал в России глобальную акцию под названием «Оставайтесь дома, оставайтесь на связи», в ходе которой будут снижены цены практически на все предлагаемые устройства: смартфоны, ноутбуки, умные часы, фитнес-трекеры и аксессуары.


Некоторые модели ноутбуков линейки MagicBook будут снижены в цене до 5 тысяч рублей. Кроме того покупателей ожидают подарки. Так при покупке ультратонкого ноутбука MagicBook Pro с FullView-экраном 16,1 дюйма помимо 5 тысяч рублей скидки можно получить в подарок наушники или рюкзак для устройства на выбор.

Клиенты интернет магазина Honor выбравшие смартфоны Honor 20 PRO, к скидке в 3 тысячи рублей получат в подарок фитнес-браслеты, наушники, защитные чехлы или бамперы на выбор.

Акция продлится с 14 по 30 апреля и будет сопровождаться услугой по бесплатной доставке по России всех продуктов, на условии бесконтактной передачи приобретенных товаров. Все скидки на продукцию фирмы Honor указаны на сайте компании.

Источник: пресс-релиз Honor
Источник