Google Pixel 8 Pro достойно пережил тест на прочность (видео)

20

Google Pixel 8 Pro достойно пережил тест на прочность (видео)

Автор YouTube-канала PBKreviews продолжает тестировать новый Pixel 8 Pro. На этот раз флагманский смартфон от Google прошёл испытание на прочность, в рамках которого ему предстояла встреча с бетонным полом.


Первым делом смартфон бросили экраном вниз на бетон с высоты пояса. Из заметных повреждений он получил лишь незначительные потёртости по углам металлической рамки. Затем его скинули экраном вниз уже с высоты головы, но и после этого аппарат остался цел.


После падения на заднюю сторону с высоты пояса появились незначительные царапины на металлическом блоке камер и по углам тыльного стекла, но ничего критического. Наконец, смартфон бросили с той же высоты на боковую грань, в результате чего на фронтальном стекле в самом углу появилась небольшая трещина, что никак не сказалось на работе экрана и устройства в целом.

Завершающим этапом было погружение смартфона в мешок с песком и гравием. Удивительно, но после этого из заметных повреждений было лишь несколько миниатюрных царапин на экране и чуть более заметные потёртости на металлическом блоке камер. В целом же Pixel 8 Pro показал отличную прочность и защищённость от повреждений.

Ранее уже появились тесты производительности и автономности Pixel 8 Pro.
Источник