Германия: Inter-Tech ITX SY-800 – бюджетный корпус для производительных Mini-ITX систем

0

Немецкая компания Inter-Tech представила новый корпус ITX SY-800 форм-фактора Mini-ITX. Он обойдется покупателям примерно в 35 евро, что немного, с учетом наличия на лицевой панели двух портов USB 3.0 и факта поддержки крупногабаритных двухслотовых видеокарт. Конструкция занимает 367 мм в длину, 225 мм в ширину и 178 мм в высоту.


Прикладные характеристики Inter-Tech ITX SY-800 описаны довольно скупо. По фотографиям можно определить, что корпус имеет семь посадочных мест для вентиляторов (по два на верхней и боковых панелях, и одно на задней), а блок питания стандарта SFX крепится в передней части шасси.

Производителем заявлена возможность установки в ITX SY-800 оптического привода, трех 3,5-дюймовых жестких дисков или двух 3,5-дюймовых HDD и одного 2,5-дюймового SSD. Inter-Tech отмечает, что вместо твердотельного накопителя владелец корпуса может установить 120-мм вентилятор. Новинка выглядит довольно симпатично, однако стоит помнить, что Inter-Tech, как правило, выпускает корпуса с тонкими стенками, плохо поглощающими шум и вибрацию. (Inter-Tech/NovostIT)