GELID оснастила вентиляторы двумя контурами подсветки типа ARGB

0

В нашей традиционной рубрике «эхо прокрастинации» воскресным утром, не очень богатым на сенсации, имеет смысл рассказать о новинке GELID Solutions, представленной в первой половине текущего месяца. Компания решила удивить ценителей адресуемой RGB-подсветки корпусным вентилятором Stella Frost с двумя кольцевыми контурами подсветки, которые управляются независимо друг от друга.



GELID оснастила вентиляторы двумя контурами подсветки типа ARGB


анонсы и
75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 14Tb Seagate – 82000р Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Восемь светодиодов разместились на роторе вентилятора, остальные шестнадцать расположились на рамке вентилятора. Производитель декларирует наличие бесшумного электродвигателя и двухрядного шарикоподшипника, а также способность изменять скорость вращения в диапазоне от 500 до 1600 об/мин по методу широтно-импульсной модуляции.



GELID оснастила вентиляторы двумя контурами подсветки типа ARGB

Особо подчёркивается, что для управления двумя независимыми контурами подсветки не подойдёт традиционный 12-вольтовый разъём с четырьмя проводами. Материнская плата должна оснащаться 5-вольтовым разъёмом с тремя проводами. Вентилятор имеет ответную часть разъёма с возможностью последовательного подключения нескольких экземпляров, а также 4-контактный разъём питания с функцией ШИМ-управления скоростью вращения. Цена новинки составляет 10 евро, предусмотрена трёхлетняя гарантия.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник