Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit поступил в продажу в России

0

Стало известно о том, что на территории России начались продажи смарт-аксессуара для спорта и поддержания здорового образа жизни. Речь идёт о фитнес-браслете Samsung Galaxy Fit, который уже сейчас можно приобрести в фирменных магазинах производителя, в официальном интернет-магазине, а также у партнёров Samsung.

Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit поступил в продажу в России


Устройство весит всего 24 г и имеет лёгкий корпус размером 8,3 × 44,6 × 11,2 мм. Разработчики оснастили новинку цветным AMOLED-дисплеем, позволяющим менять яркие циферблаты. Удобный ремешок делает фитнес-браслет не только стильным аксессуаром, но также надёжным помощником в достижении спортивных целей. Стоит отметить наличие защиты от воды, которая соответствует стандарту 5 ATM. Это означает, что Galaxy Fit не нужно снимать во время занятий плаванием.

Фитнес-браслет способен в автоматическом режиме отслеживать пользовательскую активность во время занятий разными видами спорта, в том числе при беге, ходьбе, велопрогулках, гребле и др. Использование фирменного приложения Samsung Health на смартфоне позволит пользователю выбирать десятки различных упражнений для тренировок. Контролировать состояние организма в ночное время поможет улучшенная технология анализа качества сна.  

Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit поступил в продажу в России

Новинка может использоваться для чтения уведомлений и текстовых сообщений. Пользователь может отвечать на сообщения, используя для этого предустановленные шаблоны. Ещё фитнес-браслет может использоваться для отображения виджетов со смартфона, в том числе будильника, прогноза погоды, календаря и др.

Galaxy Fit оснащается достаточно ёмким аккумулятором, которого достаточно для активного использования устройства в течение недели. Поддерживается беспроводная зарядка, которая упрощает процесс восстановления затраченной энергии. Новинка доступна в корпусах расцветок Оникс и Титан. Рекомендованная розничная цена фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit равна 6 990 рублей.