Еврокомиссия начнёт антимонопольное расследование по сделке NVIDIA и Arm в сентябре

0

Как известно, у британских антимонопольщиков всё-таки появились вопросы к NVIDIA по предстоящей сделке с Arm, что должно увеличить сроки согласования ещё почти на шесть месяцев. Как отмечает Financial Times со ссылкой на собственные источники, в первой половине сентября официальное антимонопольное расследование готовятся начать и власти Евросоюза.




Еврокомиссия начнёт антимонопольное расследование по сделке NVIDIA и Arm в сентябре

анонсы и RTX 3060 Gigabyte Aorus – топ цена, лучше нет Слив 9700K за копейки со скидкой 19% RX 6600 MSI Gaming дешевле чем ты думаешь RX 6600 Gigabyte Gaming – цены пошли вниз 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого

У них, как сообщает источник, могли появиться вопросы по сохранению открытой конкуренции на рынке региона после вероятной сделки. NVIDIA на эти вопросы в ходе предварительного этапа обмена документами ответить не смогла, поэтому компетентные органы Евросоюза начнут расследование. Впрочем, дату начала процедуры ещё могут перенести.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник