До конца апреля NVIDIA представит новые продукты

1

Несколько минут назад завершилась трансляция NVIDIA для инвесторов, в ходе которой финансовый директор Колетт Кресс (Colette Kress) и старший вице-президент по продуктам для сегмента ПК Джефф Фишер (Jeff Fisher) на безопасном удалении от аудитории общались с аналитиками и представителями инвестиционного сообщества.



							До конца апреля NVIDIA представит новые продукты

Поделиться свежими новостями сразу после завершения трансляции мы решили во избежание кривотолков, порождённых «третьими производными» от озвученной информации, которые неизбежно заполонят медийное пространство к утру. Итак, главный тезис, который представители NVIDIA повторили трижды на протяжении часового мероприятия – компания продолжает готовить к анонсу новые продукты, и некоторые из них успеют выйти до конца фискального квартала и повлиять на выручку в отчётном периоде.

Уместно будет напомнить, что фискальный квартал в календаре компании завершается в конце апреля, поэтому времени на подготовку анонса ещё предостаточно. Колетт Кресс в начале трансляции пояснила, что о тех продуктах, о которых глава компании предпочёл умолчать в конце марта, NVIDIA поведает в течение ближайших недель. Март ещё не закончился, а в апреле точно наберётся четыре недели, поэтому ожидание обещает быть и интересным, и трудным одновременно. Под занавес мероприятия финансовый директор NVIDIA повторила, что новые продукты компании готовятся к анонсу в соответствии с ранее намеченным графиком.

Источник