Для AMD X370 поддержка Zen 3 будет реализована неофициально

5

Нам только предстоит оценить объёмы той разъяснительной работы, которую предстоит провести после принятого AMD вчера решения обеспечить поддержку процессоров Ryzen с архитектурой Zen 3 в материнских платах на базе наборов логики AMD X470 и B450. Как пояснил представитель Gamers Nexus после консультаций с AMD, для наборов логики AMD серии 300 поддержка Zen 3 не предусматривается, и производители материнских плат в соответствующих инициативах не смогут рассчитывать на содействие с её стороны.

анонсы и RTX 2080 Ti Gigabyte – цена упала на порядок, смотри Огромная скидка на i9 9900K перед приходом 10хх MSI RTX 2070 по довирусной цене в Ситилинке <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену Зато представитель популярного сайта WCCFTech с личной страницы в Twitter начинает внушать аудитории, что для некоторых плат на основе набора логики AMD X370 поддержка процессоров с архитектурой Zen 3 будет предусмотрена через бета-версию BIOS.



							Для AMD X370 поддержка Zen 3 будет реализована неофициально

Нельзя исключать, что всё ограничится инициативой одного производителя материнских плат, которую AMD во избежание репутационных издержек сочтёт нужным пресечь. Остаётся только наблюдать за развитием интриги.

Источник