Capcom хотела бы выпустить Resident Evil Village на PS4 и Xbox One

1

Запланированная к выходу в следующем году Resident Evil Village обозначена как «некстгенный» проект, то есть, посетит PC и консоли PlayStation 5 и Xbox Series. Однако Capcom рассматривает возможность выпуска новинки на консолях уходящего поколения, о чём представитель компании сообщил в рамках Tokyo Game Show 2020.



							Capcom хотела бы выпустить Resident Evil Village на PS4 и Xbox One

анонсы и Конкурс Seagate – выиграй 10ТБ Exos X16 за комментарий Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Здесь важно сразу отметить, что компания (и то, со слов представителя) именно рассматривает такую возможность: никаких обещаний не даёт, равно как и не отмечает, возможно ли это вообще технически, учитывая требовательность Resident Evil Village.

Напомним, что в Resident Evil Village мы в роли Итана Уинтерса попадаем в загадочную деревню, которую разработчики описывают как полноценное действующее лицо проекта. Подробностей проекта пока мало, но новыми сведениями разработчики обещают поделиться в это воскресенье.

К середине лета текущего года готовность Resident Evil Village составляла около шестидесяти процентов, поэтому, скорее всего, релиз состоится лишь во второй половине будущего года.

Источник