Безрамочные умные часы Apple Watch Series 7 (2 фото)

8

Безрамочные умные часы Apple Watch Series 7 (2 фото)

Во время проведения онлайн презентации компания Apple объявила о выходе на рынок очередного, седьмого поколения умных часов, которые по «скромному» заявлению Тима Кука станут «самыми лучшими смарт часами в мире».


В новых часах Apple Watch Series 7 использован практически безрамочный дисплей, позволяющий транслировать на экран больше информации, а клавиатура при наборе занимает теперь весь экран. Также увеличена яркость экрана при естественном освещении.

Еще одним достоинством Apple Watch Series 7 становится высокая прочность защитного стекла и соответствие корпуса классу защиты IP6X. Аккумулятор часов позволит проработать в автономном режиме на протяжении одного дня. Скорость подзарядки батареи увеличена на 33%.

Безрамочные умные часы Apple Watch Series 7 (2 фото)

Операционная система watchOS 8 способна самостоятельно определить такой вид тренировки как езда на велосипеде и зафиксировать факт падения с велосипеда. Функция отслеживания тренировочных режимов также подверглась оптимизации. При отслеживании здоровья часы смогут снимать ЭКГ и отслеживать уровень содержания кислорода в крови.

На рынок часы Apple Watch Series 7 выйдут с корпусами красного, синего, болотнного, темно-серого и белого цвета. Несмотря на значительную модификацию, цена следующего поколения Apple Watch сохранилась на уровне установленном для моделей прошлого года и стартует от 399 долларов.
Источник