Apple может провести еще одну презентацию новой продукции уже 8 декабря 2020 года

0

Apple может провести еще одну презентацию новой продукции уже 8 декабря 2020 года

Несмотря на весьма напряженную осень, когда компания Apple провела за три месяца три презентации, похоже компания не собирается оставить своих поклонников без подарка под Рождество – в этом году возможно проведение еще одной, декабрьской презентации.


Информация о будущем анонсе Apple появилась у агентства MacRumors, специализирующегося на новостях компании. Журналисты получили доступ к внутренним документам Apple. Из служебной записки становится ясно, что в 16:30 по МСК, 8 декабря производитель выпустит новые товарные позиции и технические специалисты должны подготовиться к обновлению или выпуску новых технических описаний и цен.

Предыдущим презентациям Apple также предшествовали аналогичные меморандумы, что и побудило журналистов MacRumors объявить о готовящемся мероприятии. Ранее сведения о «Рождественском сюрпризе» от Apple подтверждал в Twitter инсайдер L0vetodream, сообщавший о возможной презентации меток AirTags (устройств для отслеживания с помощью Bluetooth), накладных наушников AirPods Studio, либо обновленной приставки Apple TV, ориентированной на игровое сообщество.

Источник