Apple готовит защищённый вариант часов Watch

6

По информации Bloomberg, компания Apple не желает уступать конкурентам рынок умных часов с повышенной устойчивостью к ударам, царапинам и погружению под воду. Её существующие часы в этом смысле предлагают только базовый вариант защиты, а царапин их корпус и вовсе боится. По этой причине Apple рассчитывает к концу этого года или началу следующего разработать защищённый вариант умных часов с прорезиненным корпусом.



Apple готовит защищённый вариант часов Watch


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Много 6700XT в XPERT.RU дешевле чем везде 6700XT в Ситилинке – смотри цену RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Целевая аудитория подобного аксессуара – это любители экстремальных видов спорта и активности на свежем воздухе. Проект может и не завершиться выходом на рынок новой версии умных часов Apple, как предупреждает источник. Зато к осени у базовой линейки часов этой марки появятся дополнительные режимы отслеживания активности под водой. Как правило, интересы любителей водных видов спорта современные умные часы учитывают в меньшей степени, чем сторонников «сухопутных» видов активности. Возможно, Apple попытается исправить подобную несправедливость.

Источник