Apex Legends обзавелась русской озвучкой

2

Несколько часов назад для Apex Legends вышло обновление до версии 1.2, включающее в себя временное внутриигровое событие «Легендарная охота» с косметическими наградами за его прохождение, исправления в сетевом коде, улучшения работы миникарты, изменения в области баланса, исправления различных ошибок, а также улучшения, направленные на повышение удобства игрового процесса.

Apex Legends обзавелась русской озвучкой


Народная мудрость гласит, что лучше поздно, чем никогда, и Respawn вместе с Electronic Arts с этим согласна: лучше добавить полную локализацию Apex Legends спустя несколько месяцев после релиза, чем не добавлять её вовсе. Отныне Apex Legends обладает озвучкой всех Легенд (героев) на русском, немецком, испанском, итальянском, французском, польском, японском и китайском языках.

Напоминаем, что планами по дальнейшему развитию Apex Legends разработчики поделятся на EA Play в эту субботу вечером. А развиваться игре действительно надо — после оглушительного старта популярность проекта начала стабильно угасать: игроки жалуются на острую нехватку нового контента.