Анонс и первые подробности космического боевика Star Wars Squadrons

1

Как и было обещано, сегодня Electronic Arts официально анонсировала космический боевик Star Wars Squadrons, приправив событие эффектным трейлером.

анонсы и <b>9900К дешевле всего в Регарде</b> Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже i5 10500 – Ситилинк рушит цену Битва отзывов – пришло твое время 8-] RTX 2070 – цены идут к 30 т.р. 20% скидка на Comet Lake в Ситилинке Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b> в Ситилинке! 19 видов Comet Lake от 3800р в Регарде



							Анонс и первые подробности космического боевика Star Wars Squadrons

Итак, Star Wars Squadrons представляет собой космический экшен от первого лица, в котором нам предстоит управлять различными истребителями вселенной «Звёздных войн» и сражаться с другими игроками. События игры разворачиваются после событий, описанных в фильме «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», а нас помимо сетевых пострелушек также ждёт и одиночная кампания.

Сражаться друг с другом, судя по видеоролику, будут остатки разгромленной Империи и флот новой Республики, а бои будут проводиться в режиме 5 на 5.

За разработку отвечает коллектив EA Motive, а релиз должен состояться 2 октября на PC (Steam, Epic Games Store и Origin) и консолях уходящего поколения, причём с поддержкой кроссплея с первого же дня. Премьера игрового процесса запланирована на мероприятие EA Play Live 2020, которое пройдёт в ночь с 18 на 19 июня. По предварительному заказу Star Wars Squadrons предлагается за 2 499 рублей.

Источник