AMD начинает изобретать велосипед

2

AMD начинает изобретать велосипед

Необычный формат получает маркетинговая кампания фирмы AMD, неожиданно выведшей на рынок абсолютно непрофильный для компании продукт – два кастомных велосипеда, представленных в фанатском интернет магазине.


Отныне в фирменном интернет магазине AMD помимо бейсболок, футболок, наклеек и иных аксессуаров, можно приобрести велосипеды как для традиционной езды по городу, так и для загородных прогулок в горах.

Городской AMD Custom Cruiser Bike и горный AMD Custom Mountain Bike предлагаются по одинаковой цене в 299 долларов. Каждый байк изготовлен в черно-белом цвете и имеет оранжевые вставки, на которые нанесены товарные знаки AMD. Уже первый взгляд на велосипеды, их небольшая цена, одинаковая для разных типов байков, свидетельствуют в пользу предположения о невысоком качестве предлагаемого товара.

AMD начинает изобретать велосипед

Созданный для повседневной езды, велосипед Cruiser имеет обтекаемый дизайн с передними и задними крыльями, седлом с двумя пружинами и возможностью выбора с белой рамой – черными шинами или черной рамой с белыми шинами. «Cruiser – это идеально разработанный байк для стильных путешествий по улицам и пляжам», – говорится в описании продукта.

Прочный, 21-скоростной горный велосипед AMD Custom Mountain Bike оснащен тормозами, переключателями с поворотной ручкой, трехкомпонентным кривошипом, быстросъемным подседельным штырем и подножкой. Он поставляется в трех цветах: черная рама и белые шины, белая рама и черные шины и белая рама с оранжевыми шинами. В настоящее время оба велосипеда доступны только в США, про глобальную версию продукции пока не объявлено.

Источник