Загадочным тестовым автомобилем Tesla может быть обновлённая версия Model S

10

Появившийся ещё в 2012 году электрокар Tesla Model S по большей части сумел сохранить свой внешний облик до настоящего времени. Основные изменения внешнего вида произошли в 2016 году, когда автомобиль лишился фальш-решётки радиатора. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что, возможно, Tesla готовит обновлённую версию Model S.

Загадочным тестовым автомобилем Tesla может быть обновлённая версия Model S


Один из жителей калифорнийского города Фримонт обратил внимание на таинственный автомобиль, который, по его мнению, может являться обновлённым вариантом электрокара Model S. Несмотря на то, что ему не удалось как следует рассмотреть загадочное транспортное средство, было отмечено, что авто имеет большие передние фары. Кроме того, он сообщил о том, что задние фары авто имеют форму, которая не использовалась ранее в автомобилях Tesla.  

Можно предположить, что это была Model Y, но на самом деле это не так. Будущий кроссовер имеет фары, форма которых схожа с используемыми в Model 3. Кроме того, у Model Y заметно приподнята задняя часть, чего не было в данном случае.

Загадочным тестовым автомобилем Tesla может быть обновлённая версия Model S

Слухи о грядущем обновлении электрокаров Model S и Model X ходят достаточно давно. Вероятность того, что разработчик готовит к выходу обновленные версии авто, достаточно велика, ведь продажи упомянутых машин резко сократились после того, как широкое распространение получил электрокар Model 3. Изменение внешнего облика транспортных средств может способствовать оживлению интереса среди потенциальных покупателей.