Загадочный смартфон Vivo Waterdrop дебютирует до конца января

0

Китайская компания Vivo опубликовала тизер-изображение, говорящее о скором анонсе загадочного смартфона, который сейчас фигурирует под именем Waterdrop.

Загадочный смартфон Vivo Waterdrop дебютирует до конца января


Ранее в Интернете были обнародованы рендеры, демонстрирующие фрагменты корпуса аппарата. Сетевые источники утверждают, что смартфон получит уникальный дизайн, который до сих пор не использовался в коммерческих устройствах.

Чем именно собирается удивить Vivo, пока не ясно. Имя Waterdrop можно перевести как «капля воды», что и изображено на тизере. Сопровождающая надпись говорит о том, что презентация загадочной новинки состоится уже на следующей неделе — 24 января.

Загадочный смартфон Vivo Waterdrop дебютирует до конца января

Ходят слухи, что аппарат может выйти на рынок под названием Vivo Apex 2. Судя по представленным рендерам, устройство имеет монолитную конструкцию. При этом в боковых частях корпуса нет видимых физических органов управления.

К сожалению, какая-либо другая информация о готовящемся смартфоне пока отсутствует. Впрочем, завеса тайны будет снята уже менее чем через 10 дней.

Добавим, что в начале прошлого года компания Vivo продемонстрировала концептуальный смартфон Apex. Его особенностью стала выдвижная селфи-камера в верхней части корпуса. Кроме того, в этом устройстве реализована технология Screen SoundCasting, которая превращает дисплей в динамик.