Увеличение случаев выявления COVID-19 на Тайване представляет угрозу для производства компонентов

0

В начале прошлого года Тайвань предпринял эффективные меры по обеспечению карантина, в результате чего за весь год на производстве TSMC был выявлен единственный случай заражения сотрудника COVID-19. По информации DigiTimes, в минувшее воскресенье на Тайване было выявлено 207 новых случаев заражения COVID-19, и если динамика распространения коронавирусной инфекции окажется положительной, то это может представлять угрозу для деятельности тайваньских предприятий полупроводниковой отрасли.



Увеличение случаев выявления COVID-19 на Тайване представляет угрозу для производства компонентов


анонсы и
75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Непосредственно TSMC сейчас контролирует 56% мирового рынка услуг по контрактному производству полупроводниковых компонентов. Отрасль работает с высокой нагрузкой в условиях всеобщего дефицита, поэтому любые дополнительные факторы, приводящие к перебоям в деятельности, крайне нежелательны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник