Южная Корея: Samsung готовит к выпуску обновленные смартфоны Galaxy A3, A5 и A7

0

За время своего пребывания на рынке линейка смартфонов Samsung Galaxy A зарекомендовала себя с лучшей стороны. И хотя ни один из гордых представителей серии Galaxy A так и не стал бестселлером, в целом все они отличаются сочетанием неплохих для своего уровня технических характеристик и премиальных элементов дизайна. А недавнее дополнение к линейке – Galaxy A8 – можно смело назвать лучшим среднеуровневым смартфоном Samsung за всю историю компании. И вот сейчас в сети появились первые сведения касательно обновления линейки Galaxy A.


Как сообщает источник, конструкторы Samsung приступили к разработке наследников смартфонов Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7. Пока известны лишь модельные номера потенциальных новинок: SM-A310F, SM-A510F и SM-A710F для России и SM-A5100 и SM-A7100 для Китая. Модельные номера новых аппаратов не особо отличаются от тех, которые носят оригинальные модели. Исходя из этого можно предположить, что кардинальных изменений в обновленных Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7 не предвидится. Новая версия Android, несомненно, будет одной из главных особенностей потенциальных новинок, но никаких подробностей на это счет пока, увы, нет.

Пока не ясно, какие названия будут присвоены этим новобранцам в почетном отряде Galaxy A, но, учитывая незначительные различия в модельных номерах, вполне возможно, что Samsung просто добавит какую-то букву или цифру к нынешним именам. Опять-таки, на данный момент нет ни малейшего представления на какой стадии готовности находятся устройства, но, вероятнее всего, в будущем можно ожидать новых утечек, которые позволят прояснить некоторые ключевые моменты. (Samsung/NovostIT)