Южная Корея: Компания LG выпустила сенсорный IPS-монитор ET63 Touch 10

0

Компания LG Electronics объявила о выпуске IPS-монитора ET63 Touch 10. Монитор с 23-дюймовым сенсорным экраном емкостного типа и технологией распознавания до 10 прикосновений пальцами одновременно, совместим с операционной системой Windows 8 и оснащен эргономичной подставкой.


В мониторе ET63 используется IPS-матрица последнего поколения с разрешением Full HD (1920 x 1080), обеспечивающая качество изображения с естественными цветами и высоким уровнем контрастности. IPS-матрица LG снижает размытие изображений быстродвижущихся объектов и может похвастать широким углом обзора.

Благодаря регулируемой подставке, позволяющей наклонять 23-дюймовый экран в диапазоне от 15 до 55 градусов, можно быстро менять положение монитора ET63 в зависимости от используемого приложения. Это означает, что пользователь может регулировать угол наклона монитора для достижения комфорта будь то при использовании виртуальной клавиатуры, в интерактивных играх или рисовании на экране пальцами или стилусом. Монитор оснащен набором интерфейсов для соединения с другими устройствами, включая HDMI и USB. (LG/NovostIT)