Утечка: в Сеть попали кадры сюжетного режима Black Ops 4, над которым в Treyarch якобы никогда не работали

4

Пользователь форума Reddit под псевдонимом ForeverDexus опубликовал двухминутный ролик с демонстрацией не добравшегося до релизной версии сюжетного режима Call of Duty: Black Ops 4.

Утечка: в Сеть попали кадры сюжетного режима Black Ops 4, над которым в Treyarch якобы никогда не работали


Видео содержит кадры одной из начальных миссий, где героям необходимо отыскать генерального директора Aquilus. Интерфейс одиночной кампании при этом идентичен тому, что присутствует в мультиплеере.

По словам ForeverDexus, в его распоряжении находятся ещё два ролика с однопользовательским геймплеем Call of Duty: Black Ops 4. Все видеоматериалы при этом якобы можно найти в Интернете, но они хорошо спрятаны.

«Не хочу вводить людей в заблуждение, это никакая не инсайдерская информация. Само видео есть в открытом доступе, но оно крайне неприметно. Мне потребовалось несколько часов, чтобы наткнуться на него», — заверил ForeverDexus.

[LEAK] Black Ops 4 Campaign Gameplay from r/Blackops4

Напомним, Call of Duty: Black Ops 4 остаётся единственной полноценной частью серии, вышедшей без однопользовательской кампании. Если верить разработчикам, одиночный режим никогда и не входил в планы Treyarch.

Впрочем, уже бывший редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) со ссылкой на сотрудников Treyarch заявил, что студия всё-таки работала над кампанией, однако из-за нехватки времени её пришлось вырезать.

Call of Duty: Black Ops 4 вышла в октябре 2018 года на PC (Battle.net), PS4 и Xbox One. Несмотря на отсутствие одиночного режима, оценки игра получила хорошие — на Metacritic у проекта от 83 до 85 баллов в зависимости от платформы.


Источник