Утечка: битва с боссом в 7-минутном геймплейном отрывке Assassin’s Creed Valhalla

5

Вслед за понедельничной утечкой в Сеть просочился ещё один геймплейный отрывок предстоящего ролевого боевика Assassin’s Creed Valhalla. Будьте внимательны, в ролике могут присутствовать спойлеры.

Утечка: битва с боссом в 7-минутном геймплейном отрывке Assassin's Creed Valhalla


Семиминутное видео содержит сцену сражения женской версии главного героя Эйвора против Корделии — двенадцатого легендарного правителя Британии и дочери короля Леира.

От своего исторического прототипа у видеоигровой Корделии одно имя: в бою воительница активно применяет магию, включая телепортацию, призыв молний и двойников.

Помимо здоровья, у босса в Assassin’s Creed Valhalla есть ещё и выносливость, которая расходуется при получении урона. Когда соответствующая шкала опустеет, враг станет уязвим к мощному добиванию.

Качество ролика и самой Assassin’s Creed Valhalla по сравнению с предыдущей утечкой возросло: пользователи форума ResetEra, к примеру, отметили стабильные 60 кадров/с и похорошевшие лицевые анимации.

Напомним, после понедельничного видео игроки раскритиковали Assassin’s Creed Valhalla за схожесть с прошлыми частями и другими проектами, однако Ubisoft нашлось что ответить недовольным фанатам.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla ожидается к концу текущего года на PC (Uplay, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и в облачном сервисе Google Stadia. По неподтверждённой информации, игра выйдет 15 октября.

Источники:

Источник