Упаковка раскрыла особенности смартфона OnePlus 6T

3

Сетевые источники обнародовали «живые» фотографии упаковки мощного смартфона OnePlus 6T, грядущий выход которого не так давно подтвердил один из регуляторов.


Упаковка раскрыла особенности смартфона OnePlus 6T


Снимки говорят о том, что новинка получит дисплей с небольшим вырезом в верхней части. По слухам, размер экрана составит около 6,4 дюйма по диагонали, разрешение — 2340 × 1080 точек.

Судя по изображениям, смартфон будет оборудован дактилоскопическим сканером в области дисплея. Кроме того, говорится о поддержке технологии быстрой подзарядки, которая позволит восполнить запас энергии на 40 % всего за десять минут.

По слухам, «сердцем» OnePlus 6T послужит процессор Snapdragon 845, работающий в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-модуля указана в размере 128 Гбайт.

Упаковка раскрыла особенности смартфона OnePlus 6T

Аппарат якобы будет наделён двойной основной камерой: она объединит датчики с 12 и 20 млн пикселей. Что касается фронтальной камеры, то в её состав войдёт сенсор с 20 или 25 млн пикселей; упомянуты средства искусственного интеллекта.

По имеющейся информации, смартфон OnePlus 6T дебютирует в следующем квартале. Цена новинки, если верить слухам, окажется в диапазоне 500–600 долларов США.