Умное зеркало для фитнеса Mirror позволяет проводить индивидуальные тренировки

0

Компания Mirror, поставщик светоотражающих ЖК-дисплеев для проведения тренировок в домашних условиях, объявила о запуске новой услуги — проведении удалённых индивидуальных тренировок с тренером.

Умное зеркало для фитнеса Mirror позволяет проводить индивидуальные тренировки


Для этого потребуется приобрести выпускаемый компанией умный дисплей с диагональю 40 дюймов и разрешением 1080p, который вам обойдётся в $1495. А для участия в персональных тренировочных курсах будет необходимо подписаться на ежемесячную контент-услугу стоимостью $39, которая позволяет транслировать вам более 70 новых уроков в неделю. Добавим, что один сеанс тренировки с персональным тренером стоит $40.

Умное зеркало оснащено 5-Мп камерой и микрофоном, которые, как утверждает компания, активируются только во время проведения индивидуальных тренировок. Управление смарт-зеркалом осуществляется через iOS-приложение, устройство пока не совместимо с гаджетами на Android.

Умное зеркало для фитнеса Mirror позволяет проводить индивидуальные тренировки

Хотя ничто не может на самом деле заменить опыт занятий в тренажёрном зале, где личный тренер может помочь улучшить вашу физическую форму и выступить в качестве партнёра для выполнения некоторых упражнений, смарт-зеркало Mirror отражает растущую тенденцию объединять технологии с фитнесом.

Идея заключается в том, чтобы предоставить потребителям больше возможностей для занятий спортом в домашних условиях с помощью прямых трансляций, что может быть более привлекательным, чем дорогостоящее посещение тренажерного зала или стандартное, неинтерактивное оборудование для занятий спортом в домашних условиях.