Xbox Game Pass, по слухам, может появиться в Steam

0

В среде, так или иначе связанной с играми, присутствует огромное количество различных информаторов, инсайдеров и прочих господ, которые любят давать свои прогнозы или публиковать умопомрачительные сливы. Например, информатор по имени Тайлер МакВикер любит частенько публиковать материалы, связанные с Valve. Сейчас он утверждает, что подопечные Гейба Ньюэлла желают разместить Xbox Game Pass в Steam.



Xbox Game Pass, по слухам, может появиться в Steam


анонсы и
RTX 3070 – куча разных в XPERT.RU по топ ценам RX 6700 кардинально дешевле в XPERT.RU Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Инсайдер недавно провёл отдельную трансляцию, в рамках которой он отвечал на вопросы своей аудитории. Один из подписчиков Тайлера задал вопрос о том, готовит ли Valve подписочный сервис, аналогичный Game Pass от Microsoft. В ответ же господин МакВикер заявил, что Valve сейчас пытается договориться с Microsoft о появлении подписочного сервиса последней в Steam. Больше никаких других подробностей информатор разглашать не стал.

Мы в очередной напомним, что словам инсайдеров и собирателей слухов не всегда нужно верить. Но конкретно Тайлер МакВикер ранее уже публиковал материалы о Steam, которые в дальнейшем подтверждались.

Источник