Вспомнить всё: во «ВКонтакте» появился новый раздел

3

Социальная сеть «ВКонтакте» продолжает расширять функциональность: очередным нововведением стал раздел под названием «Воспоминания».

Вспомнить всё: во «ВКонтакте» появился новый раздел


Через новый раздел можно увидеть записи и фотографии, размещённые на личной странице в этот же день год или несколько лет назад. «Воспоминания» расскажут о годовщинах дружбы, дате регистрации в социальной сети и других памятных событиях в жизни пользователя.

Раздел доступен во всех версиях «ВКонтакте». В частности, «Воспоминания» появились в профиле в обычной и мобильной версиях соцсети, а также в мобильном приложении VK (через пиктограмму «…»).

Вспомнить всё: во «ВКонтакте» появился новый раздел

В настройках раздела можно задать уведомления, которые оповестят об интересных воспоминаниях. К каждому событию из прошлого можно подобрать цветной фон, а в мобильном приложении — ещё и поделиться им в истории: отметить тех, кому тоже дорог этот момент, добавить надпись, хештег или стикер.

Добавим, что аудитория «ВКонтакте» составляет около 100 млн пользователей в месяц. Ежедневно они обмениваются приблизительно 10 млрд сообщений. 

Источник