Воинственные дамы уходят от преследования в новом трейлере Star Citizen

8

Быть может, в игровом сообществе много сомневающихся в том, что Star Citizen ждёт большое будущее, но разработчики из Cloud Imperium Games полны оптимизма и подтверждают его публикацией свежих игровых трейлеров. В новом кинематографическом трейлере, который назвали The Reunion, Part I («Воссоединение, Часть I»), две воинственные девушки уходят от космической погони. Завершается первая часть видеоролика тем, что наши героини останавливаются перед гигантскими воротами, за которыми, по всей видимости, их ждёт помощь. Или нечто похуже энергетических наручников.


							
							Воинственные дамы уходят от преследования в новом трейлере Star Citizen


анонсы и
Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке 3080 в XPERT.RU Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде Топовые мех клавы в 4Frag по промокоду XPG10 Цена супергарнитуры XPG Precog снижена по промокоду XPG10 Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта

Напомним, что сейчас разработчики Star Citizen проводят мероприятие Intergalactic Aerospace Expo 2950, в рамках которого помимо всего прочего в данный перспективный космосим можно поиграть бесплатно до второго декабря.

Когда Star Citizen выйдет из «альфы», не говоря уже о полноценном релизе, пока тайна за семью печатями, разгадать которую надеются многие.

Источник