Видеорегистратор с радаром-детектором Neoline X-COP 9100s поможет на дорогах всего мира

0

Компания Neoline представляет новый гибрид автомобильного видеорегистратора и радар-детектора X-COP 9100s с поддержкой специальной платформы для обнаружения радаров не только в России и странах Европы, но и по всему миру.


Видеорегистратор с радаром-детектором Neoline X-COP 9100s поможет на дорогах всего мира


Устройство устанавливается на лобовом стекле за зеркалом заднего вида, благодаря чему оно практически незаметно снаружи. Питание подключается в крепление с активной зарядкой Smart Click Plus.

В видеомодуле используется многолинзовый объектив, процессор Ambarella и матрица Sony, обеспечивающие качественную съемку в разрешении Full HD.

Устройство поддерживает автоматический «Ночной режим» с высокой детализацией затемнённых участков на видео и уменьшением засветов от фар. С помощью кабеля Neoline Fuse Cord 3 pin устройство подключается к электросети автомобиля для автоматического перехода в парковочный режим после отключения зажигания. Съёмка в этом режиме начинается после срабатывания G-сенсора или обнаружения движения в кадре.

Видеорегистратор с радаром-детектором Neoline X-COP 9100s поможет на дорогах всего мира

Neoline X-COP 9100s — первый в мире гибрид с возможностью обнаружения «неуловимых» комплексов MultaRadar CD и CT, для чего в нём выделен отдельный M-диапазон, позволяющий производить их идентификацию. Это первый в России гибрид с отдельной платформой для выявления маломощных радаров в диапазоне Ka, например комплексов Multanova6F и Ramer, которые используются в Европе.

Устройство оснащено фирменным модулем нового поколения EXD Plus, который в режиме «Турбо» обеспечивает на 130 % больше расстояние детектирования радаров по сравнению с обычными радар-детекторами.

Neoline X-COP 9100s надёжно определяет любые радары в диапазонах K, M и Ka. В нём имеются специальные настройки для выявления радаров, используемых России, Европы, США, Израиля, Турции, стран СНГ и Ближнего Востока.

Для отключения звуковых и голосовых оповещений достаточно провести рукой в 10–15 см от экрана устройства.

Видеорегистратор с радаром-детектором Neoline X-COP 9100s поможет на дорогах всего мира

Neoline X-COP 9100s обладает эффективной защитой против распространённых в Европе RDD устройств Spectre 4 и Spectre Elite, предназначенных для обнаружения радар-детекторов. Радарный блок можно легко отключить движением руки и устройство продолжит работу в режиме GPS-информатора. 

Фильтр Z-сигнатур позволяет значительно снизить количество ложных срабатываний устройства от систем контроля слепых зон автомобилей, станций сотовых сетей, автоматических дверей с датчиками движения и т.д. Вместе с тем в нём отсутствует ошибочное блокирование сигналов от настоящих радаров.

В гибриде имеется еженедельно пополняемая база радаров и камер всего мира, включая Россию, СНГ, Европу, США, Израиль, Ближний Восток, Турцию, Австралию.

Гибрид Neoline X-COP 9100s можно приобрести в официальном интернет-магазине shop.neoline.ru по цене 25 990 рублей.

На правах рекламы