Видео: мододелы научили главного героя Red Dead Redemption 2 стрелять молниями

3

С выходом Red Dead Redemption 2 на ПК создатели модификаций разгулялись не на шутку. В новом творении народных умельцев главного героя Артура Моргана научили стрелять молниями.

Видео: мододелы научили главного героя Red Dead Redemption 2 стрелять молниями


Модификация Lightning Strike Mod от B4M5 представляет собой трейнер, который при активации наделяет внутриигровое оружие функцией выпуска электрических разрядов — процесс запечатлели на видео.

«Штормовой» револьвер стреляет обычными патронами, но в цель бьёт уже молния. Первые несколько залпов вызывают пасмурную погоду, а последующие — уже сами разряды.

Lightning Strike Mod является дополненной версией трейнера Playground от gopro_2027. С его помощью можно добавить в игру режим зомби-апокалипсиса, функцию гравитационной пушки и так далее.

ПК-версия Red Dead Redemption 2 вышла 5 ноября в Rockstar Game Launcher и Epic Games Store. Издание игры для Steam поступит в продажу спустя ровно месяц — 5 декабря. Несмотря на близость релиза, оформить предзаказ в сервисе Valve пока нельзя.

Премьера на PC оказалась омрачена техническими неурядицами. Запуск выдался настолько проблемным, что Rockstar даже пришлось предложить покупателям компенсацию в виде внутриигровых бонусов.


Источник