Видео: локации Морровинда и сражения в трейлере самого амбициозного мода для TES V: Skyrim — Beyond Skyrim

0

Команда энтузиастов Beyond Skyrim представила новый трейлер одноимённой модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim. В нём авторы показали провинцию Морровинд, разнообразные локации на её территории, врагов и сражения с ними.

Видео: локации Морровинда и сражения в трейлере самого амбициозного мода для TES V: Skyrim — Beyond Skyrim


Сначала в видео показывается дикая местность, горы, гейзеры и какие-то руины, возможно, двемерские. Закадровый голос в этот момент подробнее рассказывает о Морровинде — родном регионе тёмных эльфов Тамриэля. Затем зрителям продемонстрировали здания в поселениях и сражения с врагами. Во время битв игрок использовал одноручный меч, а его противниками выступали призраки, скелеты и нежить со щитами. Последние умеют блокировать выпады и быстро атаковать. Локация, где проходили стычки, напоминает некогда жилой подземный комплекс. Её наполнили разными объектами и мелкими деталями, например, оружием, зажжёнными свечами и гравюрами на стенах.

Вторая половина ролика посвящена исследованию Морровинда от лица игрока. Трейлер демонстрирует NPC и диалоги с ними, быт в больших городах, поход к лагерю, расположенному возле пещеры с закрытой дверью и прочее.

Напомним, Beyond Skyrim — амбициозная модификация, которая намеревается добавить в The Elder Scrolls V: Skyrim весь Тамриэль. В каждом из регионов материка авторы творения планируют реализовать задания, диалоги с персонажами, сражения против разных врагов и остальные активности, присутствующие в базовой игре.

Дата релиза Beyond Skyrim неизвестна. Ранее энтузиасты представили Сиродил и остров Роскреа из грядущего мода. 


Источник