Видео: энтузиаст сравнил графику Cyberpunk 2077 на примере одной сцены из демонстраций с двухгодичной разницей

0

Пользователь Reddit под псевдонимом rustyspear11 опубликовал трёхминутное видеосравнение графики Cyberpunk 2077 на примере одной сцены из демонстраций в 2018 году и 2020-м.

Видео: энтузиаст сравнил графику Cyberpunk 2077 на примере одной сцены из демонстраций с двухгодичной разницей


Речь идёт о миссии по проникновению в логово банды киберфанатиков «Мальстрём» с целью добыть военного бота для представительницы оружейного гиганта «Милитек» Мередит Стаут.

Новая демонстрация Cyberpunk 2077 прошла в рамках Tokyo Game Show 2020 Online. Версия игры для японской онлайн-выставки может похвастаться улучшенным освещением, более детализированными моделями персонажей и так далее.

В комментариях к ролику rustyspear11 также обратили внимание на недостаток новой сборки — в одном из эпизодов (0:43) рука персонажа проходит сквозь плечо спутника, чего в демо образца 2018 года не было.

Side by side comparison to the New Japanese footage and the 2018 demo from r/cyberpunkgame

Задание по добыче военного бота для Мередит Стаут, как в начале июля выяснил sabedo с Reddit, предполагает более десятка вариантов развития событий: исход миссии зависит от умений и предыстории игрока, а также принятых решений.

Ранее CD Projekt RED опубликовала системные требования Cyberpunk 2077 для 1080p. Конфигурации, «нацеленные на 4K, трассировку лучей и тому подобное», студия-разработчик раскроет ближе к релизу.

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 19 ноября для PC, PS4, Xbox One и сервиса GeForce Now. Запуск полноценных версий проекта для PS5 и Xbox Series X ожидается лишь в 2021 году.


Источник