Версия Genshin Impact для PlayStation 5 станет доступна в конце апреля

0

В конце марта разработчики из miHoYo порадовали общественность, заявив, что в скором времени выпустит полноценную версию своего популярнейшего проекта Genshin Impact для консолей PlayStation 5. Насколько скоро должно наступить это «скоро», изначально не уточнялось, но сегодня разработчики нашли в закромах совесть и сообщили, что владельцы PS5 смогут окунуться в мир Genshin Impact уже 28 апреля.



Версия Genshin Impact для PlayStation 5 станет доступна в конце апреля


анонсы и
48Gb RTX 8000 – не такая дорогая на сегодня MSI 3080 в Ситилинке – смотри цену Еще одна RTX 3080 пришла в Ситилинк Цена рухнула на порядок на RX 6700XT 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики

Версия игры для новых консолей от Sony порадует улучшенными текстурами и высокой скоростью загрузки. Также параллельно с обновлённой версией выйдет и крупное обновление игры: ожидайте новых персонажей, новых боссов, а также правки баланса.

Напомним, что Genshin Impact вышла в прошлом году и стала феноменально популярной на Западе, что для игры от китайских разработчиков — поистине исторический момент. Проект собираются поддерживать двенадцать лет, но мы бы на месте девелоперов на столь длительную перспективу не загадывали.

Источник