Велосипед, самокат или гироскутер, для тех кто устал ходить пешком

9

Велосипед, самокат или гироскутер, для тех кто устал ходить пешком

Тенденция перемещаться на легком и экологическом личном транспорте уверенно набирает обороты. И все больше горожан, ведущих активный образ жизни, смело пересаживаются из комфортабельных авто на велосипеды и электросамокаты. Даже сегодня, когда карантин внес коррективы в рабочие планы, можно проводить свободное время активно, оттачивая мастерство катания и сражаясь со съеденными углеводами. А выбрать для себя подходящий двухколесный транспорт поможет эта статья.


Традиционный велосипед: спорт для всех

Катание на велосипеде — одна из главных забав малышей на детской площадке. Взрослые не отстают и предпочитают проводить свободное время на этом виде транспорта, покоряя загородное пространство, добираясь на работу по утрам или отдыхая после утомительного дня.
Уверенная скорость, огромная польза для сердца и мышц нижней части тела, возможность быстро избавиться от нежелательных жировых накоплений и удовольствие от скоростной езды — основные составляющие популярности велосипеда. Вам обязательно стоит заказать подходящую модель велосипеда из ассортимента https://alser.kz/c/velosipedy, если вы:

• нацелены на здоровый образ жизни;
• страдаете от гиподинамии и ее последствий в виде одышки, лишнего веса и слабости мышц;
• желаете перемещаться по городу без привязки к транспорту;
• намерены удивить окружающих отличной спортивной формой;
• регулярно проводите время в спортзале и ищете ему достойную альтернативу.

Обратите внимание: перед длительными тренировками или поездками стоит проконсультироваться с лечащим врачом на предмет наличия противопоказаний для велоспорта. Огромная нагрузка на основные группы мышц при некоторых заболеваниях может оказаться опасной. Зато при отсутствии ограничений можно проводить немало свободного времени в попытках освоить велосипед и навсегда отказаться от душных автобусов и тесных маршруток.

Велосипед, самокат или гироскутер, для тех кто устал ходить пешком

Самокат: нотка детства во взрослой жизни

Сложно найти ребенка, который ни разу не катался на самокате. Минимум усилий — и можно с ветерком спуститься с горки, наслаждаясь скоростью и свободой. Эти приятные ощущения запоминаются на всю жизнь и вызывают желание еще раз вспомнить прекрасные мгновения. Тем более что сегодня к услугам покупателей десятки моделей самокатов, в которых сочетаются отличные динамические характеристики, легкость и маневренность. Не уступая по скорости велосипедам, механические и электросамокаты практически полностью избавляют владельца от лишней физической нагрузки. Обратите на этот транспорт особое внимание, если вы:

• не желаете или не имеете возможности освоить велотранспорт;
• трудитесь недалеко от дома и считаете общественный транспорт нерациональным для поездок на работу;
• вынуждены избегать значительной физической нагрузки;
• хотите ощутить на личном опыте преимущества новых моделей фирменного электротранспорта.

Несмотря на незначительные усилия, требующиеся для приведения самоката в движение, очень скоро вы заметите его очевидную пользу для своего здоровья. Дыхание станет глубже, сердце сильнее и выносливее, а мышцы крепче.

Велосипед, самокат или гироскутер, для тех кто устал ходить пешком

Гироскутер: современный скейт с мотором

Сказки часто повествуют о волшебном ковре-самолете, который легко перемещается в пространстве без усилий со стороны пассажира. Достаточно встать на такую модель, чтобы привести ее в движение на сравнительно хорошей скорости. Несколько тренировочных заездов научат удерживать равновесие и разворачиваться, не сходя с гироскутера на землю. Впечатление добавляют встроенная подсветка, модные рисунки в стиле «граффити», яркие надписи и прочая популярная атрибутика. Не откажите себе в удовольствии стать обладателем этого транспортного средства, если:

1. желаете произвести впечатление на окружающих;
2. намерены быстро добираться на работу или к месту учебы;
3. не нуждаетесь в интенсивной физической нагрузке;
4. следите за новинками техники и предпочитаете тестировать их лично.

Недорого купить любой из рассмотренных видов двухколесного транспорта можно по ссылке https://alser.kz/c/transport-i-gadzhety через интернет-магазин Alser. Адекватная стоимость товаров порадует возможностью сделать нужную покупку без оглядки на экономию, а оперативная доставка — получить товар уже через несколько дней после его оплаты.
Источник