В The Crew 2 можно будет поиграть бесплатно до конца этих выходных

0

Компания Ubisoft объявила о том, что с сегодняшнего дня, 13 декабря, и вплоть до понедельника, 17 декабря, все желающие смогут поиграть в гоночную аркаду The Crew 2 бесплатно. На PC предложение распространяется только на Uplay-версию игры, так что напрямую через Steam поиграть не получится. Игрокам будет доступна полная версия игры со всеми успевшими выйти бесплатными обновлениями и дополнениями.


Как полагается, весь достигнутый в ходе бесплатного периода прогресс сохранится на учётной записи и перекочует в игру в случае её покупки. В рамках бесплатных выходных на The Crew 2 будет распространяться скидка, а игроки получат в подарок внутриигровые машины в зависимости от используемой платформы. На PlayStation 4 — Maserati Gran Turismo 5, на Xbox One — BMW Z4 GT3, на PC — Ford GT Touring.

Напомним, что The Crew 2 поступила в продажу 29 июня и запомнилась тем, что гонки в ней теперь можно устраивать не только на земле, но и на воде и в воздухе, переключаясь между автомобилями, спортивными катерами и шустрыми самолётами.