В Steam и GOG можно забрать подарочную копию мотоциклетного боевика Steel Rats

0

Steam и GOG решили напомнить, что не только Epic Games Store может раздавать в подарок неликвид, и устроили акцию, в рамках которой все желающие вплоть до завтрашнего вечера могут бесплатно получить мотоциклетный боевик-платформер Steel Rats.



В Steam и GOG можно забрать подарочную копию мотоциклетного боевика Steel Rats


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены Много RTX 6700XT поступило в продажу 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060

Данный проект появился на свет в 2018 году и повествует о банде байкеров, называющих себя Стальными Крысами и находящихся на самоотверженной страже своего родного города от инопланетных мусороботов. В качестве сеттинга Steel Rats используется ретрофутуристическая версия США образца 1940-х годов, так что многим может понравиться.

Многим, но не всем. Если проследовать на Steam-страничку Steel Rats, то можно заметить, что её пользовательский рейтинг «смешанный» и составляет всего 59 % в целом и 55 % — актуальный. Многие игроки жалуются на недоработанное управление (рекомендуют даже специально подключать консольный контроллер) и никудышную оптимизацию, но при этом отмечают интересную задумку и в целом увлекательный игровой процесс.

Раздача продлится до 4 апреля, 20:00 в Steam и до 4 апреля, 17:00 в GOG.

Источник