В середине июня в Dead by Daylight появятся персонажи из Silent Hill

4

Вокруг Silent Hill последние месяцы ходит очень много слухов: то о «мягком перезапуске», то об участии Хидео Кодзимы в создании новой игры серии, то о планах на эпизодический проект. Однако свежая новость от разработчиков асимметричного сетевого хоррора Dead by Daylight — самая что ни на есть реальность: 16 июня в их игре стартует новая глава, посвящённая Silent Hill. Сопутствующий видеоролик и первая информация прилагаются.

анонсы и Новейший 10700K в Регарде Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке MSI Gaming 2080 Ti – цена упала на порядок 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							В середине июня в Dead by Daylight появятся персонажи из Silent Hill

Новая глава порадует появлением в игре нового убийцы — Пирамидоголового, новой выжившей — Шерил Мейсон, а также новой игровой локации — начальной школы Мидвич.

Хотя официально контент появится 16 июня, в рамках PC-версии он уже проходит обкатку на тестовом сервере, благодаря чему, например, журналистам IGN удалось записать десять минут игрового процесса.

Кроме того, разработчики пообещали, что до конца года Dead by Daylight получит функцию кроссплея между всеми платформами, так что игроки смогут проводить друг с другом время вне зависимости от предпочитаемых ими игровых устройств.

Источник