В продажу поступила Gamedec — ролевая игра в жанре киберпанк от польских разработчиков

9

Состоялся релиз Gamedec — изометрической ролевой игры в жанре киберпанк от, представьте себе, польских разработчиков. Проект прямо сейчас можно прикупить в Steam, Epic Games Store и GOG со скидкой в размере 10%, релизный трейлер доступен для изучения.




В продажу поступила Gamedec — ролевая игра в жанре киберпанк от польских разработчиков

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Ключевая особенность Gamedec — отсутствие боевой системы как таковой. Вам нужно будет стать игровым детективом, расследующим преступления в виртуальных мирах. Для этого придётся собирать информацию у свидетелей и подозреваемых, чтобы «перехитрить злодеев и раскрыть их замыслы».



В продажу поступила Gamedec — ролевая игра в жанре киберпанк от польских разработчиков

Место действия Gamedec — Варшава XXII столетия. Технологии развиты настолько, что термин «реальное» стал относительным, а у слов «жизнь» и «смерть» есть множество смыслов. Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Жителям виртуальных игровых миров нужны особые специалисты – частные детективы (как главный герой), чей опыт позволяет находить тайны игровых миров и изучать их скрытые механики за гонорар от клиентов.

Разработчики утверждают, что игра будет постоянно адаптироваться к решениям пользователя, никак их не осуждая. Gamedec копирует многие механики настольных ролевых игр: здесь тоже делается упор на развитие персонажа через принятие решений. Мы не единожды писали о проекте от Anshar Studios, а теперь о реальном положении вещей будут писать первые покупатели. В Steam у Gamedec есть только 73% рейтинга на основании 19 рецензий, но выводы пока делать рано.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник