В PlayStation Store резко поднялись рублёвые цены на игры

0

Когда начинает справедливо казаться, что игры в PlayStation Store и так стоят совершенно диких денег в рублёвом эквиваленте, появляется новость о том, что цены повышаются. Сегодня внимательные посетители магазина игр PlayStation обратили внимание на то, что на целый ряд проектов, причём, прошлых лет, цены увеличились на тысячу рублей.



							В PlayStation Store резко поднялись рублёвые цены на игры

анонсы и Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Так, например, с 3 999 рублей до 4 999 рублей подорожали Sekiro Shadows Die Twice, Call of Duty WWII, Code Vein, Anthem, Call of Duty Black Ops 4 и другие проекты.

Любопытно, что цены на новые игры, например, на Call of Duty Black Ops Cold War или Crash Bandicoot 4 It’s About Time, остались прежними и составляют 4 499 рублей. Возможно, это временно, и повышение цены настигнет и наступающие релизы.

Источник