В начале октября 5G-смартфоны представят на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»

1

С 4 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдёт интерактивная выставка потребительской электроники «М.Видео Electronics Show 2019». Более 30 крупнейших производителей покажут несколько сотен новинок.

В начале октября 5G-смартфоны представят на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»


Гости выставки смогут их лично протестировать, послушают выступления звёзд, встретятся с известными блогерами и примут участие в десятках развлекательных активностей: мастер-классах, розыгрышах, квестах, лекциях, Впервые в России на выставке «М.Видео Electronics Show 2019» будет представлен первый складной смартфон от Huawei с искусственным интеллектом и поддержкой 5G, игровой ноутбук с двумя экранами от HP, стиральная машина с Wi-Fi и голосовым ассистентом от Samsung, электротранспорт для людей с ограниченными возможностями от iconBIT. Также экспозиции участников будут включать QLED-телевизоры, в том числе с разрешением 8К, первый лазерный принтер без чернил, квадрокоптеры для начинающих профессионалов, экосистему «умного» дома, новинки домашнего и портативного аудио, технику для кухни, ухода за собой и многое другое.

Свои новейшие разработки покажут производители цифровой электроники и компьютерной техники JBL, HP, Huawei, INTERSTEP, OPPO, Sony, vivo, Xiaomi. Здесь будут демонстрироваться аксессуары, в том числе для гейминга, таких компаний, как JET, QUB, Red Square, RSQ, W.O.L.T, а также бытовая техника известных брендов Beko, Electrolux, Hotpoint, Philips, Samsung Electronics, Tefal, Whirlpool. О своих сервисах и продуктах расскажут онлайн-кинотеатр Okko и «Лаборатория Касперского». Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка угостит участников выставки кофе в своей лаундж-зоне.

На выставке пройдут мастер-классы ведущих шеф-поваров, выступления звёзд, розыгрыши призов и встречи с популярными блогерами, предусмотрена работа нескольких развлекательных площадок.

Особое внимание организаторы выставки уделяют вопросам экологии. На территории выставочного комплекса будут установлены специальные контейнеры Duracell для сдачи в переработку использованных элементов питания любых брендов и размеров. Также пройдут для детей и их родителей образовательные лекции, посвящённые бережному отношению к природе и защите окружающей среды.

Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте https://show.mvideo.ru/.