В Москве заработала служба техподдержки бесплатного городского Wi-Fi

0

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы сообщает о том, что в российской столице начала работу централизованная служба техподдержки бесплатного городского Wi-Fi.

В Москве заработала служба техподдержки бесплатного городского Wi-Fi


Сеть Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет в Москве продолжает активно развиваться. В настоящее время бесплатно выйти в веб-пространство можно внутри Садового кольца и локально в пределах Третьего транспортного кольца.

Точки доступа Wi-Fi установлены во многих столичных парках, в библиотеках, домах культуры, кинотеатрах, а также в музеях. По итогам 2018 года к городской сети Wi-Fi подключились примерно 24,3 миллиона раз.

«Служба централизованной техподдержки нужна, чтобы сопровождать работу бесшовной сети бесплатного городского Wi-Fi. В ближайшее время по единому номеру горячей линии можно будет сообщить о низкой скорости бесплатного Интернета не только на улицах, но и в музеях, библиотеках, кинотеатрах или общежитиях», — отмечает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.


В Москве заработала служба техподдержки бесплатного городского Wi-Fi

В настоящее время консультации можно получить по работе беспроводной сети на всех улицах в пределах Садового кольца и локально в пределах Третьего транспортного кольца. До конца года пройдёт интеграция всех сегментов городской сети Wi-Fi.

Чтобы задать вопрос специалисту или оставить пожелания по работе Wi-Fi, необходимо позвонить по номеру +7 (800) 300-69-89.