В июне в России дебютирует бренд Realme

0

Согласно информации, поступившей от источников 3DNews.ru, в июне в России дебютирует бренд Realme.

В июне в России дебютирует бренд Realme


Основанный в мае 2018 года, бренд Realme уже выпустил ряд моделей доступных смартфонов. Пока не ясно, с какими новинками Realme дебютирует на российском рынке. На прошлой неделе им был представлен недорогой функциональный смартфон Realme X на базе системы на кристалле Qualcomm Snapdragon 710. Устройство оснащено 6,53-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 × 1080 точек (Full HD+).

Спецификации Realme X также включают тыльную камеру с 48-Мп датчиком 1/2″ Sony IMX586 с максимальной диафрагмой f/1,7 и дополнительным 5-Мп сенсором для определения глубины сцены для портретных снимков. 

Ещё одна интересная особенность смартфона — выдвижная фронтальная 16-Мп камера с датчиком Sony IMX471 и диафрагмой f/2,0.


В июне в России дебютирует бренд Realme

По всей видимости, Realme не ограничится предложением лишь одной модели, тем более, что его портфолио позволяет обеспечить пользователям более широкий выбор. Вполне возможно, что для российского рынка будут представлены такие смартфоны, как Realme C2, Realme 3 Pro и Realme U1.

Старта официальных продаж доступных смартфонов Realme в России ждать осталось не так уж и долго, и вскоре станет известно, с каких моделей бренд начнёт завоевание российского рынка.