В игры серии The Division сыграли более сорока миллионов человек

0

Ubisoft рассказала о планах по развитию The Division 2 и попутно поделилась радостным для себя известием: в обе части серии суммарно сыграли уже более сорока миллионов человек. Напомним, недавно Ubisoft объявила о продолжении контентной поддержки The Division 2 в этом году, и вот, сегодня стали известны первые подробности.



В игры серии The Division сыграли более сорока миллионов человек


анонсы и
3060 дешевле всего в Ситилинке Много <b>MSI RTX 3060</b> в продаже Матплаты Z590 из первых рук по очень хорошим ценам RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru <b>Лучший сервер GTA 5 – реальные авто, фракции, банды, никаких ботов</b> 3060 Gigabyte Vision в Ситилинке RTX 3060 12Gb в XPERT.RU – успей успеть :) -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Много RTX 3090 в XPERT.RU

К основной команде разработчиков из Ubisoft Massive присоединится коллектив Ubisoft Bucharest. Вместе разработчики планируют добавить в The Division 2 некий особый игровой режим, который должен прийтись по душе ценителям разнообразия. Конкретной информации пока нет, и тому есть объяснение: хотя планами авторы поделились, их воплощение находится на совсем ранней стадии, так что вряд ли имеет смысл ждать значимых нововведений до конца года.

От проведения новых игровых сезонов в The Division 2 отказались: вместо этого решено повторно провести предыдущие сезоны. Трудно сказать, та ли эта поддержка, которую хотели игроки, но уж что есть.

Источник