В Японии полки магазинов завалены кулерами AMD Wraith Prism

7

Охладитель Wraith Prism с управляемой RGB-подсветкой прилагался к старшим моделям процессоров семейств AMD Ryzen 3000 и Ryzen 2000, в настоящее время его можно найти на вторичном российском рынке по цене около 2000 рублей, но предложений не так много. Японский сайт AKIBA PC Hotline утверждает, что один из магазинов в Стране восходящего солнца получил большую партию этих кулеров.



В Японии полки магазинов завалены кулерами AMD Wraith Prism


анонсы и
Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Изделия предлагаются без какой-либо гарантии, хотя отмечено, что в эксплуатации они не были. Скорее всего, в розницу эти кулеры попали по воле какого-то сборщика компьютеров, который по каким-то причинам смог приобрести партию только коробочных процессоров, но не стал использовать штатную систему охлаждения.



В Японии полки магазинов завалены кулерами AMD Wraith Prism

Стоимость кулера AMD Wraith Prism в японской рознице достигает 1907 рублей с учётом налогов. По местным меркам это не так много, поэтому магазин рассчитывает на высокую популярность товара, и даже ограничивает количество покупаемых одним клиентом кулеров двумя штуками.

Источник