В For Honor в 2020 году добавят боевой пропуск и двух новых героев

4

Компания Ubisoft поделилась планами по развитию экшена For Honor в 2020 году. Разработчики планируют добавить в игру боевой пропуск и двух новых персонажей. 

В For Honor в 2020 году добавят боевой пропуск и двух новых героев


Весь игровой год будет разделён на четыре сезона, но разработчики обещают, что каждый из них будет выполнен в определённом стиле. Все они будут сопровождаться уникальными событиями и наградами. Новые персонажи будут добавлены во втором и четвёртом сезоне — их можно будет купить или разблокировать при помощи стали.

Также разработчики внесут коррективы в систему прогрессии. Компания уберёт систему сезонных пропусков. Появится единый боевой пропуск в двух вариациях — платной и бесплатной. В бесплатной можно будет получить расходники, детали шлемов, краски, тиснения и многое другое. В платной будут доступны уникальные косметические предметы для персонажей, включая позы, новое оружие, удары и эффекты.

Студия также пообещала ещё больше развивать соревновательный компонент игры. Дата введения изменений пока не раскрывается. Подробности будут объявлены в январе 2020 года.

Источник