В феврале выйдет градостроительный симулятор Nebuchadnezzar в сеттинге древней Месопотамии

0

Последние несколько лет с подачи крупных и не очень студий потихоньку возрождается интерес PC-игроков к жанру глобальных стратегий и градостроительных симуляторов, что, безусловно, не может не радовать. Сегодня у нас новость о том, что в обозримом будущем перечень градостроительных симуляторов пополнится новым проектом под названием Nebuchadnezzar.


							
							В феврале выйдет градостроительный симулятор Nebuchadnezzar в сеттинге древней Месопотамии


анонсы и
Упала цена 2070S ASUS Gaming 7 видов RTX 3070 и лучшие цены в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все Обвал цен на RTX 2070 SUPER Дешевая 3080 MSI в Compeo.ru RTX 3070 дешевле всего в XPERT.RU

Как следует из названия, являющегося английским вариантом написания имени легендарного вавилонского царя Навохудоноссора, мы отправимся в древнюю Месопотамию, где будем строить город, которому нет равных в мире, развивая не только общество и сельское хозяйство, но и различные ремёсла, которые обеспечат процветание и станут залогом добрых отношений с соседями.

Релиз Nebuchadnezzar запланирован на 17 февраля. За разработку отвечает маленькая инди-студия Nepos Games, поэтому не стоит ждать от проекта суперсовременной графики. В конце концов, в градостроительных симуляторах графика находится едва ли в первой пятёрке критериев оценки качества.

Источник