В этом году в Apex Legends могут появиться новые игровые режимы

1

Apex Legends сейчас является одной из самых популярных сетевых игр в мире, поэтому не приходится удивляться тому факту, что разработчики из Respawn Entertainment намереваются постоянно её обновлять и улучшать. Более того, похоже, в планах разработчиков внедрение в проект новых режимов игры, не связанных с королевской битвой.



В этом году в Apex Legends могут появиться новые игровые режимы


анонсы и
RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде i5 11600K в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Rocket Lake в Compeo.ru Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Об этом сообщил дизайн-директор Apex Legends Джейсон Маккорд. По его словам, Respawn создала персонажей и мир, которые привлекают многих игроков, в том числе и тех, которые не любят режим королевской битвы как таковой. Так что среди основных задач Respawn на это год — внедрение новых способов игры в Apex Legends.

К сожалению, Маккорд рассказал о планах максимально обобщённо: что за новые «способы игры» в Apex готовят девелоперы, не уточняется. Возможно, ситуация прояснится третьего мая, когда Respawn представит план дальнейшей контентной поддержки своего творения.

Источник